1

16.10 Субботний день — с пользой для Тольятти

Сегодня, 16 октября 2021 года, в районе набережной 6 квартала Автозаводского района Тольятти активисты убирали мусор вдоль спуска к береговой линии. Субботник, который инициировала компания СуперРон пицца, поддержали волонтёры акции Мывместе, ребята из Российского движения школьников, студенты ТГУ, общественники и просто неравнодушные тольяттинцы.
0

16.10 Данные по заболевшим коронавирусом в Самарской области на 16 октября 2021 года

В регионе 16 октября 2021 года подтверждено 838 случаев новой коронавирусной инфекции: — 315 в г. Самара— 167 в г. Тольятти— 34 в г. Новокуйбышевск— 28 в г. Кинель— 26 в г. Отрадный— 21 в г.
0

16.10 В селе под Тольятти обнаружили майнинговую ферму

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» обнаружили действующую майнинговую ферму в селе Подстепки Ставропольского района. Незаконно подключенное оборудование было выявлено в ходе планового осмотра. Специалисты Тольяттинского РЭС проводили плановый осмотр КТП 10/0,4 кВ, при котором заметили безучетное подключение к силовому трансформатору.
0

16.10 Женщина шла с ребенком в школу: Напал мужчина и вырвал сумки из рук

Сотрудниками полиции в ходе расследования уголовного дела установлена причастность мужчины к совершению еще одного подобного преступления. По версии дознания, 13 октября текущего года ранним утром женщина вела ребенка в школу. Местный житель подбежал к ней и выхватил из рук две сумки с личным имуществом.
0

16.10 Большая честь для Дарьи Касаткиной представлять Россию на командном Чемпионате Мира

Очень сложно складывается сезон для тольяттинки Дарьи Касаткиной. Начала она его хорошо – с побед в Мельбурне и Санкт-Петербурге, однако затем начались неудачи, не позволяющие говорить об окончании затянувшегося спада в карьере.
0

16.10 В Ставропольскую больницу поступило новое медицинское оборудование

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в Ставропольскую центральную районную больницу поступило несколько единиц оборудования для оказания специализированной медицинской помощи жителям. Ставропольская больница получила новое оборудование для эндоскопических исследований и две автоматические установки для дезинфекции эндоскопов, в ближайшее время планируется поставка цифрового маммографа.
 
Последние новости