0

18.10 Дмитрий Азаров поручил оказать помощь пожилым гражданам в получении QR-кодов

В понедельник, 18 октября, состоялось заседание регионального Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Одним из вопросов заседания стала помощь гражданам старшего возраста в получении QR-кодов о прохождении вакцинации и отладка работы социальных транспортных карт.
0

18.10 В Самарской области пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега

Специалист ФГБУ «Приволжское УГМС» Анна Елецкая рассказала о погоде на предстоящей рабочей неделе в Самарской области. «Погода в Поволжье будет определяться чередованием фронтальных разделов атлантических циклонов и промежуточных гребней антициклонов», — отметила синоптик.
1

18.10 В Тольятти замерили радиацию после сноса здания цеха

В Тольятти ООО «Техпром» провело полный демонтаж здания цеха №81 на территории бывшего завода «Фосфор» и теперь получило кучу проблем. После сноса здания в соцсетях появились сообщения обеспокоенных граждан об обнаруженных очагах радиационного заражения. Департамент городского хозяйства предупредил об угрозе причинения вреда все надзорные инстанции.
Качественное термобелье по доступной цене
4

18.10 Качественное термобелье по доступной цене

Погодные условия зачастую могут быть непредсказуемы, но при любых обстоятельствах хочется чувствовать себя в тепле и комфорте, если за окном холодно. Что такое термобельё, знает каждый, но не все знают, каково его происхождение, и где можно купить качественные наборы термобелья по хорошей цене.
0

18.10 Прокуратура разъясняет: На каком основании ставят на учет ребенка

Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти разъясняет: «Постановка на учет несовершеннолетних» Комментирует помощник прокурора Автозаводского района г. Тольятти Ксения Семенова Вопрос: в прокуратуру района обратился житель г. Тольятти с вопросом: мой сын подрался в школе со своим одноклассником, после чего, нас вызвали на разбирательство на КДН.
0

18.10 Прокуратура разъясняет: Поездка ребенка за границу

Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти разъясняет: «выезд несовершеннолетнего за границу» Комментирует помощник прокурора Автозаводского района г. Тольятти Ксения Семенова Вопрос: в прокуратуру района обратился житель г. Тольятти с вопросом: я не согласен с тем, что моя бывшая супруга уедет с нашим ребенком в Испанию.
 
Последние новости