1

21.10 За тепло в Тольятти ответят: Будет очень интересно следить

Председатель Тольяттинской городской думы Николай Остудин провел специальную пресс-конференцию. Внимания общественности оказались достойны поправки, касающиеся отношений муниципалитета и единой теплоснабжающей организации (ЕТО).
1

21.10 Энергетики продолжают восстанавливать тольяттинский лес

В минувшие выходные в лесу возле Малого Васильевского озера собрались сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» с семьями. Они приехали сюда, чтобы посадить саженцы сосны и провести выходной день с пользой. В добрых руках Приехали с семьями, привезли с собой детей. Солнышко – как по заказу.
2

21.10 «КуйбышевАзот» уже 17 лет участвует в благотворительной программе «Мой день рождения»

В день 55-летнего юбилея «КуйбышевАзота», 23 августа 2021 года, в тольяттинских роддомах на свет появилось 9 малышей. На минувшей неделе маленькие подопечные большого предприятия получили от него поздравления и подарки.
0

21.10 Продал автомобиль и тут же заявил, что его похитили

За помощью обратился 54-летний местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что у него похищен автомобиль марки ГАЗ 2834 LM «Валдай». При обращении в полицию заявитель в установленном законом порядке был предупрежден об уголовной ответственности за заведомо ложные сведения о совершении преступления. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.
4

21.10 Почему выпускают мальков в Волгу

11 октября 2021 года одно из крупнейших предприятий региона «Тольяттикаучук» выпустило в акваторию Куйбышевского водохранилища мальков толстолобика. Экологическая акция направлена на восполнение водных биоресурсов реки Волги. Согласно действующему законодательству крупные предприятия, организации, чья деятельность связана с экологической нагрузкой, обязаны участвовать в мероприятиях по искусственному пополнению водоемов.
0

21.10 Чтобы опровергнуть слухи, которые родились в соцсетях Тольятти

Председатель Тольяттинской городской думы Николай Остудин провел пресс-конференцию для СМИ и блогеров, чтобы опровергнуть слухи, которые родились в соцсетях по поводу готовящихся изменений в городской Устав. Смысл поправок в важнейший документ города оказался не так страшен.
 
Последние новости