0

23.10 Характерные симптомы коронавируса теперь изменились

Если человек в состоянии покоя делает более 20 вдохов в минуту, он может иметь коронавирус уже в опасной форме. Характерные симптомы коронавируса теперь изменились. Раньше самым заметным его признаком было исчезновение обоняния и вкуса. Однако сегодня прежний Альфа-штамм практически вытеснен Дельта-штаммом, у которого постоянно встречающихся симптомов нет.
0

23.10 В Тольятти преступная группа организовала незаконную миграцию 7 тысяч иностранных граждан

В 2016 году четыре жителя г. Тольятти вступили в предварительный сговор с целью получения дохода от организации незаконной миграции временно пребывающих на территории Самарской области иностранных граждан. Участники преступной группы арендовали помещение для приема иностранцев и оформления фиктивных документов об осуществлении ими трудовой деятельности и наличии мест пребывания.
0

23.10 Право пользования землей является платным для всех!

Еще одной важной темой, обсуждавшейся на заседании городской думы, стала угроза массового сноса гаражей, расположенных за Московским проспектом. Дело в том, что земля, на которой они возведены, принадлежит самарской компании «Ротор», за которой стоит бизнесмен Алексей Шаповалов.
0

23.10 Спасла женщину от телефонных мошенников

В Управление МВД России по городу Тольятти по инициативе представителей Общественного совета была приглашена местная жительница.
Широкий перечень косметологических и прочих услуг от компании Ark SPA Palace
1

23.10 Широкий перечень косметологических и прочих услуг от компании Ark SPA Palace

Каждому человеку хочется хорошо выглядеть. Конечно, для этого необходимо прикладывать некоторые усилия. Прежде всего, важно скорректировать своё питание, чтобы в рационе присутствовали только полезные продукты. Навсегда откажитесь от фастфуда и вредных привычек. Нужно подобрать качественные средства по уходу за кожей и волосами.
0

23.10 В Тольятти продолжается контроль за ношением масок в общественном транспорте

Контроль за соблюдением масочного режима водителями автобусов и пассажирами проводятся сотрудниками департамента, с представителями Минтранса и полиции в ежедневном режиме в трех районах города. 21 октября на остановочном пункте «Пирамида» прошел очередной рейд по проверке масочного режима.
2

23.10 В Автозаводском районе Тольятти повысили надежность уличного освещения

Самарская сетевая компания завершила строительно-монтажные работы по реконструкции распределительных сетей в Автозаводском районе Тольятти. В рамках этого проекта энергетики проложили более 6 км кабельных линий напряжением 10 и 0,4 кВ и установили три новые трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ.
 
Последние новости