1

24.10 В Тольятти на предприятии мужчина получил удар током

9 сентября 2021 года 45-летний житель Тольятти при осмотре трансформаторной подстанции, расположенной на территории акционерного общества, получил удар электрическим током. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение с термическими и химическими ожогами тела, ему оказана необходимая помощь. По предварительным данным, причиной произошедшего послужило нарушение требований охраны труда.
0

24.10 Я получил наследство от своего прадеда

Вопрос: Не так давно, я получил наследство от своего прадеда.
0

24.10 В Тольятти женщина стояла около подъезда: Неожиданно подбежал мужчина

В дежурную часть отдела полиции № 22 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась местная жительница, которая рассказала, что около подъезда неизвестный молодой человек похитил у нее сумку и подробно описала его приметы. Оперативный дежурный направил по указанному адресу экипажи наружных служб полиции и следственно-оперативную группу.
0

24.10 Загадка гибели Сергея Есенина

В первой половине 20-х годов XX столетия Сергея Есенина (1895-1925) и поклонники, и критики единодушно признавали самым лучшим поэтом страны Советов, представителем новокрестьянской поэзии. Впоследствии, при его участии, был основан «Орден имажинистов» — литературная группа, придерживающаяся нового литературного течения.
0

24.10 Исчезающие деньги

Эта странная и неоднозначная в оценках история произошла в нашем городе. Поскольку осужденная не достигла совершеннолетия, я изменил данные ее, родной матери и других участников. Таково требование действующего законодательства, нельзя его нарушать, даже рассказывая о пороке. Пусти, заяц, погреться С чего всё началось? Конечно, с хорошего.
 
Последние новости