0

30.11 «Отписками мы не удовлетворимся»

На очередном заседании Думы г.о.Тольятти депутаты заслушали информацию о ходе выполнения подпрограммы модернизации автомобильных магистралей, включая и дороги в зоне застройки индивидуальными жилыми домами нашего города.
0

30.11 Следователи расследуют уголовное дело в отношении лиц из числа руководства предприятий Тольятти

По версии следствия, в период с июля 2017 года по декабрь 2019 года генеральный директор ООО «ТОМЕТ», действуя совместно с исполняющим обязанности генерального директора АО Корпорация «ТольяттиАзот», заключали фиктивные договора поручительства между ООО «ТОМЕТ», ПАО «Тольяттихимбанк» и публичным акционерным обществом Ульяновской области.
0

30.11 Открыто движение по путепроводу на трассе М-5 «Урал» в Тольятти Самарской области

Речь идет о сооружении в составе транспортной развязки, расположенной на 974-м км. Теперь проезд обеспечен в обе стороны – на Самару и на Москву – без заезда в город. Подрядная организация завершила восстановление асфальтобетонного покрытия правой и левой частей искусственного сооружения в рамках гарантийных работ.
1

30.11 В этом году врачи Самары и Тольятти спасли 200 пациентов с сочетанием коронавируса и инфаркта миокарда

В этом году в два крупнейших инфекционных госпиталя региона – больницу им. В.Д. Середавина и больницу №5 Тольятти, где в «красной зоне» продолжают функционировать Региональные сосудистые центры, было госпитализировано почти 200 пациентов с сочетанием COVID-19 и инфаркта миокарда.
0

30.11 Чего боятся люди?

Лоббисты обновленного Устава Тольятти и обеспокоенная поправками в него общественность так и не пришли к согласию по поводу будущего лесоустройства. Людям кажется, что администрация и дума внесли изменения, угрожающие целостности лесной территории. Это не помешало депутатам принять новую редакцию городской «конституции» и заработать очередной антирейтинг.
0

30.11 Жители Самарской области, сделавшие прививку от COVID-19 до 6 декабря, смогут получить ценные призы

В Самарской области продолжает набирать обороты викторина «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!». Второй розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных карт номиналом по 4000 рублей – состоится уже 8 декабря, третий пройдёт 22 декабря.
 
Последние новости