1

02.12 «ЭнергосбыТ Плюс» в Комсомольском районе Тольятти начал прием физических лиц

Офис обслуживания АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Комсомольском районе Тольятти начал прием клиентов – физических лиц. При необходимости горожане могут решить вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии или урегулированием образовавшейся задолженности за теплоресурсы в клиентском центре, расположенном по адресу: г.Тольятти, ул.Матросова, д.40.
1

02.12 Тольятти вошел в ТОП-10 российских моногородов

В четверг, 2 декабря, были оглашены итоги рейтинга российских моногородов за 2020 год. В десятку лучших вошли города, которые показали высокий уровень социально-экономического развития. Одним из лидеров рейтинга стал крупнейший моногород России – Тольятти. В презентации рейтинга и церемонии награждения принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
0

02.12 На сколько подорожает коммуналка в 2022 году для жителей

Газета «Площадь СВОБОДЫ» уже сообщала своим читателям, что российское правительство определило индексы изменения размера платы за коммунальные услуги на 2022 год. Для Самарской области в распоряжении правительства РФ № 3073-р от 30 октября 2021 года значится цифра 3,8%.
0

02.12 В Тольятти продолжают разыскивать двух парней

Представитель одного из сетевых магазинов обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности мужчин, которые в вечернее время из продуктового магазина, расположенного на улице Тополиная в Тольятти похитили продукты питания.
0

02.12 Жительнице Жигулевска, жестоко избившей своего новорожденного сына, избрана мера пресечения

По версии следствия, 28 ноября 2021 года в вечернее время 21-летняя женщина находилась в своей квартире одного из домов города Жигулевска с двумя детьми 2020 и 2021 годов рождения. Из-за плача младенца, не достигшего месячного возраста, женщина нанесла ему несколько ударов руками по ногам и туловищу.
0

02.12 В Самарской области полным ходом идет заготовка семян сосны обыкновенной

Сосны становятся взрослыми деревьями только к 80-100 годам, к этому времени наступает так называемая «спелость» сосны. Для получения качественных саженцев и сеянцев необходим, прежде всего, качественный семенной материал. Заготовка семян для всей Самарской области проходит в селе Новый Буян с использованием шишкосушильной установки.
 
Последние новости