1

06.12 Вредны ли рамки-металлоискатели для детей?

В ходе рассмотрения вопроса «Профилактика терроризма и экстремизма на территории Тольятти» на заседании постоянной комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики в городской думе был вновь поднят вопрос по аркам-металлоискателям в образовательных учреждениях города.
0

06.12 Погода в Самарской области с 7 по 10 декабря 2021 года

По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня Поволжье будет находиться под влиянием поля повышенного давления. «Наиболее высокое давление ожидается завтра, когда центр антициклона сместится на Среднее Поволжье – около 770 мм рт. ст.
1

06.12 С 6 по 9 декабря в отделениях Пенсионного фонда Тольятти будут работать пункты вакцинации

На текущей неделе в рамках межведомственного проекта «Здоровый Тольятти» городской администрацией совместно с медицинскими учреждениями города будет организован ряд мероприятий. 6, 7, 8, 9 декабря с 8:00 до 16:00 часов стационарные пункты вакцинации будут открыты в отделениях Пенсионного фонда по адресам: — Автозаводский район, ул. 70 лет Октября, 37а, каб.
1

06.12 В Жигулевске задержали сначала одну женщину, затем другую

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что местная жительница, 1987 года рождения, может быть причастна к незаконному обороту наркотических средств. С целью проверки полученных сведений оперативники выехали по месту жительства женщины.
0

06.12 Если где-то человек попал в беду

Артем Клоков – стажер по должности инспектора по делам несовершеннолетних. Выбранная профессия требует больших временных затрат. Однако даже в таких условиях он старается все свободное время уделять волонтерской деятельности в Добровольческом поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
0

06.12 Обновлен ценник на автомобили LADA по льготной программе

По коллективному договору между администрацией и Первичной профсоюзной организацией АВТОВАЗа, на автомобили LADA Vesta и LADA XRAY, реализуемые в рамках льготной программы, установлена скидка в 7% от рекомендованной розничной цены.
 
Последние новости