1

07.12 В Тольятти будут судить родителей, истязавших 5-летнего сына

По версии следствия, в период с мая по август 2021 года мать оставляла своего сына 2016 года рождения одного без присмотра в квартире с собакой бойцовской породы. Женщина не обеспечивала ребенку должный уход и полноценное питание, у мальчика отсутствовали спальное место и предметы, предназначенные для полноценного развития.
14

07.12 В Самарской области молодые специалисты востребованных профессий получают господдержку

В Самарской области действуют меры поддержки для молодых специалистов, устроившихся на работу по востребованной профессии. Решение вопросов трудоустройства, в том числе поддержка молодежи, – в том числе часть стратегии лидерства региона, которая разработана по инициативе Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова при участии жителей.
0

07.12 Данные по заболевшим коронавирусом в Самарской области на 7 декабря 2021 года

В регионе 7 декабря 2021 года подтвержден 781 случай новой коронавирусной инфекции: — 240 в г. Самара— 262 в г. Тольятти— 42 в г. Сызрань— 29 в Нефтегорском районе— 25 в г. Чапаевск— 22 в Ставропольском районе— 20 в Кинель-Черкасском районе— 20 в г.
Маска не спасла женщину в Тольятти от задержания
0

07.12 Маска не спасла женщину в Тольятти от задержания

В дежурную часть отдела полиции №24 Управления МВД России по городу Тольятти обратился работник одного из кафе, расположенных в Центральном районе города. Мужчина сообщил, что у него похищен сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Полицейские, выехавшие по указанному адресу, подробно опросили потерпевшего и посетителей заведения.
1

07.12 Умная остановка в Тольятти

На территории технопарка «Жигулевская долина» установлен прототип аппаратно-программного комплекса «Интеллектуальный остановочный модуль на основе принципов Smart City и комфортной городской среды». Это первая цифростанция в Самарской области.
0

07.12 Оперштабом Самарской области приняты новые решения

В понедельник, 6 декабря, по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел заседание регионального оперативного штаба по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции. Эпидобстановку в регионе характеризует некоторое снижение ежедневной статистики случаев коронавируса.
 
Последние новости