0

17.01 Самарская область готовится к новой волне пандемии, вызванной штаммом «омикрон»

В понедельник, 17 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое было организовано в режиме видеоконференцсвязи. Глава региона подчеркнул необходимость мобилизации всех ресурсов в преддверии новой волны пандемии: «Угроза распространения инфекции возрастает.
0

17.01 В Тольятти 22 и 23 января 2022 года будут работать еще 6 пунктов вакцинации

В субботу, 22 января, и в воскресенье, 23 января, впервые в Тольятти пройдет акция «Здоровый дом – здоровый двор». В эти дни стационарные пункты вакцинации будут работать в помещениях ТОС с 9.00 до 17.00 часов. Всего будет открыто шесть пунктов вакцинации – по два в каждом районе города.
0

17.01 В Тольятти на воскресник по уборке снега вышли свыше 770 дворников и 86 единиц техники

В связи с обильными снегопадами, которые пришли в Тольятти в середине недели, глава города Николай Ренц объявил 16 января воскресник по уборке снега во дворах жилых домов и на внутриквартальных территориях. Именно отсюда в адрес градоначальника поступает наибольшее число жалоб горожан на некачественное зимнее содержание проездов и тротуаров.
0

17.01 21-летний уроженец соседней республики может лишится свободы на 20 лет

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о том, что неизвестный гражданин занимается сбытом наркотиков на территории города путем тайников-закладок. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого на одной из улиц города.
1

17.01 В Тольятти построят два новых предприятия

14 января на заседании экспертного совета Особой экономической зоны «Тольятти» под председательством министра экономического развития и инвестиций региона Дмитрия Богданова эксперты утвердили заявки двух компаний, которые станут резидентами инвестиционной площадки. Один из потенциальных резидентов планирует построить в Тольятти предприятие по производству сжиженного природного газа (СПГ).
0

17.01 Почти 4 тысячи человек вышли в Тольятти на воскресник по уборке снега

Несколько последних дней Тольятти, как и вся Самарская область, находится во власти циклона. Он принёс в регион рекордные снегопады, которые, по прогнозам синоптиков, будут длиться на протяжении недели. На борьбе с последствиями обильных осадков сконцентрированы сейчас службы городского и дорожного хозяйства, организации, обслуживающие жилфонд.
 
Последние новости