0

18.01 В Тольятти презентовали новый поезд с двухэтажными вагонами

Сегодня, 18 января, на железнодорожном вокзале Автозаводского района был представлен новый поезд, который будет курсировать по маршруту Тольятти-Москва. Главные его достоинства – это комфорт, технологичность и вместимость. На каждом этаже вагонов будет по восемь купе.
0

18.01 Врач-кардиолог: «Купание в проруби может привести к тяжелым последствиям для здоровья»

Главный внештатный специалист кардиолог министерства здравоохранения Самарской области по г.о. Самара Мария Скуратова рассказала о том, как крещенские купания могут повлиять на здоровье. Врачи-кардиологи знают: в большинстве случаев купание в проруби может привести к тяжелым последствиям для здоровья и даже жизни.
0

18.01 В Тольятти за уборку дорог подрядчики получили штрафные санкции

Руководитель департамента дорожного хозяйства и транспорта Павел Баннов на заседании комиссии по городскому хозяйству рассказал о том, как ведется зимнее содержание автомагистралей в городе. Зимнее содержание длится пять месяцев — с ноября по март включительно. Занимаются им, выполняя обязательства по муниципальным контрактам, ООО «ДРСУ» и ООО «Автодоринжиниринг».
2

18.01 LADA NIVA покорила знаменитый ралли-марафон «Дакар-2022»

14 января 2022 года в Саудовской Аравии NIVA Red Legend Team, частная команда из Швейцарии при поддержке бренда LADA, успешно финишировала в категории Classic знаменитого ралли-марафона «Дакар-2022». Внедорожник LADA NIVA 1984 года выпуска пилот команды Марио Якобер нашел и приобрел в Новосибирске, находясь в гостях у родственников своей жены.
0

18.01 Незабываемый зимний день в Деревне ездовых собак «Серебро Севера» в Ягодинском лесу

На прошедшей неделе состоялся четвертый пресс-тур в рамках реализации проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» для представителей средств массовой информации и блогеров, организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области. В этот раз журналисты и блогеры посетили Деревню ездовых собак «Серебро Севера» в Ягодинском лесу.
0

18.01 На ремонт муниципальных инженерных сетей и объектов Тольятти в 2022 году заложено 400 млн рублей

В Думе г.о.Тольятти проанализировали запланированные на предстоящий год мероприятия муниципальной программы «Содержание и ремонт объектов и сетей инженерной инфраструктуры г.о.Тольятти…». При выработке рекомендаций депутаты сделали акцент на ливневой канализации и инвентаризации бесхозяйных сетей.
 
Последние новости