0

19.01 Теперь ребенок боится ездить в автомобиле

В Тольятти рассмотрено исковое заявление прокуратуры Комсомольского района города о компенсации морального вреда, причиненного 7-летнему ребенку, пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии.
0

19.01 Касается всех жителей региона: Развитие маршрутной сети Самарско-Тольяттинской агломерации

В среду, 19 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по обеспечению комплексного транспортного обслуживания жителей крупнейшей в стране нестоличной Самарско-Тольяттинской агломерации. Участие в обсуждении вопроса, который напрямую затрагивает всех жителей региона, приняли руководители министерств и главы муниципалитетов.
1

19.01 За ненадлежащее содержание дорог Тольятти подрядчикам выставлены штрафы более 1 млн рублей

Об этом рассказал сегодня на заседании городской Думы руководитель управления дорожного хозяйства администрации Евгений Фокеев. По его словам, только за период с ноября по декабрь подрядным организациям, ответственным за содержание магистралей в городе, выставлены претензии на общую сумму 1,125 млн руб. — за несвоевременную и некачественную уборку дорог.
0

19.01 Карту жителя Самарской области можно оформить онлайн

Карту жителя Самарской области теперь можно оформить онлайн – без посещения банка, подав заявку на интернет-портале: card.samregion.ru.
0

19.01 Винни-Пух: Как был придуман этот простой шедевр

Известно, что Алан Милн никогда не читал собственных рассказов о Винни-Пухе своему сыну, предпочитая воспитывать его на произведениях писателя Вудхауза, и Кристофер впервые прочел стихи и рассказы о мишке Пухе только через несколько лет после их первого появления.
0

19.01 Тольяттинцы отмечают православный праздник — Крещение Господне

В ночь с 18 на 19 января жители Тольятти вновь поддержали народную традицию, связанную с купанием в ледяной воде. В целях безопасности и ввиду недостаточной толщины льда на Волге, в этом году для православных тольяттинцев купели были организовали на территории Паркового комплекса истории техники имени К.Г. Сахарова.
 
Последние новости