0

22.01 В Тольятти не перекрестке улиц 50 лет Октября и Ленина водитель «Мерседеса» устроил ДТП

Утром 21 января 2022 года в 11:10 в Центральном районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 57-летний водитель автомобиля «Mercedes-Benz» при проезде регулируемого перекрестка ул. 50 лет Октября и ул.
0

22.01 Как-нибудь ужмемся?

С какими ценами на продукты мы вошли в 2022 год? И на сколько дороже стал обычный поход в магазин? Сначала прогноз. По мнению специалистов Минсельхоза, идет рост цен сразу на несколько категорий товаров.
0

22.01 Слишком личные фотографии и упущенные деньги

Уроженец Молдовы Геннадий Калараш в нашем городе наследил много. В Тольятти три районных суда, и в каждом рассматривалось уголовное дело, где обвинялся директор ООО «Торг Сервис». В Комсомольском и Автозаводском районах процессы уже прошли, в Центральном приговор может быть вынесен в следующем месяце. Словом, «колоритная» фигура этот Калараш.
0

22.01 Школа в 20 квартале Автозаводского района Тольятти будет сдана в текущем году

Сегодня, 21 января, председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов посетил ряд строящихся объектов социального значения, которые возводятся в Тольятти благодаря реализации национальных проектов. Один из них — школа в 20 квартале Автозаводского района. Ввод долгожданного и такого необходимого для горожан объекта планируется в конце текущего года.
2

22.01 Хирурги тольяттинской больницы №5 осваивают новый метод лечения пациентов с инсультом

Хирурги Тольяттинской городской клинической больницы №5 осваивают прогрессивный метод удаления тромбов из артерий головного мозга при остром нарушении мозгового кровообращения. Этот вид высокотехнологичной помощи дает дополнительные шансы на выживание и выздоровление людям, перенесшим инсульт.
 
Последние новости