В ДТП в Полтавской области погибли 3-е человек

27.12.2014 6:02 1073
В ДТП в Полтавской области погибли 3-е человек

Согласно сообщению пресс-службы МВД, 25 декабря, в селе Цыганское Полтавской области, на автодороге Киев-Харьков произошла авария с участием грузового автомобиля DAF и повозки с лошадью, унесшая жизни 3-х человек.

В ведомстве сообщили, что 45-летний водитель грузовика столкнулся с гужевой повозкой, пересекавшей перекрёсток, в которой ехало 4-ро человек.

30-летний житель села Цыганское погиб на месте происшествия, а ещё 3-х пассажиров доставили в медицинское учреждение, где от полученных травм скончались 21-летняя жительница Козельщинского района и 25-летний житель села Цыганское.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами") УК Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости