Саакашвили намерен принять участие в конкурсе на пост главы Национального антикоррупционного бюро Украины

03.02.2015 19:41 995
Саакашвили намерен принять участие в конкурсе на пост главы Национального антикоррупционного бюро Украины

Представители Грузии активно пользуются правом, предоставленным иностранцам руководством Украины - занимать должности в украинском правительстве. Так, заместителем министра внутренних дел Украины является представительница Грузии Эка Згуладзе. Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили также ранее занимал аналогичный пост в правительстве Грузии.

Теперь же о своем намерении принять участие в конкурсе на замещение должности директора Национального антикоррупционного бюро Украины заявил и бывший грузинский президент Михаил Саакашвили.

Саакашвили считает, что борьба за свободу Грузии происходит сегодня в Украине. Он хочет использовать свой опыт и международные связи для искоренения коррупции в нашей стране и возвращения в Украину арестованных за рубежом активов Януковича и приближенных к нему лиц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости