Соболев судьям: если вы не самоочиститесь, вас будут убивать

06.02.2015 19:20 1028
Соболев судьям: если вы не самоочиститесь, вас будут убивать

На сегодняшний день ситуация в обществе настолько накалилась, что люстрация стала единственным способом, который сохранит жизнь судьям – коррупционерам – говорит народный депутат от «Самопомочи» Егор Соболев.

По его словам, Верховная Рада приняла целых два закона об очищении судей и готова немедленно наказать всех коррупционеров в судебной системе. Но до сих пор ни один судья не люстрирован. Причина – саботаж со стороны самих судей и правоохранительных органов.

Тем временем люди возмущены настолько, что судьям грозит физическая расправа. Они говорят: если цивилизованный путь не работает, давайте будем расправляться с «нечистыми на руку» судьями самостоятельно.

Соболев предупредил судей: если те не самоочистятся, их будут убивать. И это не угроза, а сегодняшняя реальность – добавил депутат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости