В Кабмине до сих пор не могут найти, где и как проходил проверку Яценюк

11.02.2015 21:03 1044
В Кабмине до сих пор не могут найти, где и как проходил проверку Яценюк

Оказывается громкое заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который на заседании Кабмина заявлял, что прошел люстрационную и антикоррупционную проверки, и призывал к тому же всех членов правительства, - просто слова, ничем не подтвержденные.

Об этом свидетельствует ответ Кабинета Министров, полученный на соответствующий запрос информагенции «Українські Новини». В нем были заданы простые вопросы: кем и когда проводились эти проверки, состав комиссии и методология проверки, длительность проверок и заключение об их результатах. Все эти данные должны содержаться в документе о прохождении проверки и предоставить их не составляет никакого труда.

Но ответ Кабмина журналистов обескуражил. В течение предусмотренных законом 5 дней там не смогли найти информацию о проверках главы правительства и попросили еще 20 дней на поиск запрошенных данных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости