В Раде произошла потасовка между Парасюком и Литвином

12.02.2015 16:24 1015
В Раде произошла потасовка между Парасюком и Литвином

Во время заседания Верховной Рады произошла потасовка, которая едва не переросла в драку.

Выступая с трибуны, народный депутат, бывший спикер парламента Владимир Литвин заявил, что украинская власть необоснованно урезает социальные выплаты гражданам, прикрываясь при этом войной. По его словам народные депутаты, наконец, должны поставить вопрос о статусе Украины, ее безопасности и положения в мировом сообществе.

Депутатам выступление экс-спикера не понравилось и они пытались его остановить, на что Литвин ответил: «Кричать начинает тот, кому сказать нечего и он пытается переложить ответственность на других». Такое заявление «раздраконило» внефракционного народного депутата Владимира Парасюка, который подбежал к Литвину и начал его толкать.

Впрочем, до драки дело не дошло – политиков разнял нардеп от «Батькивщины» Сергей Власенко. Однако словесная перепалка продолжилась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости