Мэр Мелитополя утром покончил жизнь самоубийством

26.02.2015 18:35 996
Мэр Мелитополя утром покончил жизнь самоубийством

Бывший мэр Мелитополя свел счеты с жизнью в собственном доме, расположенном на улице Дружбы.

В скорую помощь позвонил неизвестный и сообщил, что Вальтеру плохо и вызвал медиков по адресу его проживания. Прибывшие на место врачи констатировали смерть.

Теперь на месте происшествия работают представители правоохранительных органов. Они подтвердили, что Вальтер повесился.

Напомним, погибший занимал должность городского головы Мелитополя с октября 2010 по февраль 2013 года. Его отстранили от должности по подозрению в получении взяток в особо крупных размерах. В аналогичной «деятельности» обвиняются и два его заместителя - Алексей Козлов и Леонид Василенко. В отношении всех троих чиновников было открыто уголовное производство по целому ряду статей Уголовного кодекса: «Использование заведомо поддельных документов», «Заведомо неправдивые показания во время проведения досудебного следствия», «Взятка», «Преднамеренное нарушение требований законодательства о предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» и «Должностной подлог».

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости