Сын Ахметова женился на дочери самого богатого серба

26.03.2015 15:00 1078
Сын Ахметова женился на дочери самого богатого серба

Самый богатый украинец, миллиардер Ринат Ахметов породнился с самым богатым сербом – аграрным бизнесменом, олигархом Миодрагом Костичем, состояние которого в 2013 году оценивалось в 255 миллионов долларов. Костича в Сербии называют «сахарным королем», практически монополистом на аграрном рынке. Есть у него бизнес и в Украине – компания Agro Invest Ukraine, которая производит зерновые культуры.

Сын Ахметова 25-летний Дамир связал себя узами брака с 23-летней дочерью Костича Дианой. Они знакомы почти 10 лет, вместе учились в элитной школе пансионного типа Le Rosey в Швейцарии, по окончанию которой переехали в Англию, где проживают и сейчас. Оба учились в Sir John Cass Business School при Лондонском университете. Парень стал магистром наук в области финансов, а после - членом наблюдательного совета крупнейшей в Украине энергетической компании ДТЭК. Девушка получила высшее образование на факультете менеджмента.

Сейчас молодожены, по словам матери Дианы, обустраивают свое семейное гнездышко в One Hyde Park (самом дорогом доме Лондона). Только обустройство квартиры по феншую, по некоторым источникам, обошлось новобрачным в 104 тысячи долларов.

Свадьбу Дамира и Дианы долгое время откладывали по различным причинам: учеба, работа и прочее. И вот, наконец, это важное для влюбленных событие свершилось. Стоит заметить, что это весьма выгодный союз для обеих семей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости