У Коломойского предлагают Порошенко уволить всех бизнесменов из АПУ и Кабмина

26.03.2015 18:00 978
У Коломойского предлагают Порошенко уволить всех бизнесменов из АПУ и Кабмина

Как известно, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский ушел в отставку. Примеру Коломойского последовали и его заместители Геннадий Корбан и Святослав Олийнык.

Олийнык заявил, что президент Украины Петр Порошенко выбрал очень высокий критерий относительно бизнесменов на государственных должностях. И если закон один для всех, то глава государства должен уволить всех бизнесменов также из Кабинета Министров и Администрации Президента.

Только таким образом, по мнению бывшего зама главы Днепропетровской ОГА, будет выдержана поставленная планка. В противном случае это будет означать избирательное действие закона, следовательно, нынешняя власть ничем не будет отличаться от своих предшественников времен Януковича, и перспективы ее ожидают соответствующие – подытожил Олийнык.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости