Чорновил: Тимошенко молчит о своей вине в ситуации, которую так красиво критикует

13.05.2015 20:15 963
Чорновил: Тимошенко молчит о своей вине в ситуации, которую так красиво критикует

Политолог Тарас Чорновил прокомментировал выступление в Верховной Раде лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Политолог подметил, что во взгляде Юлии Владимировны отчетливо читалась злоба, да и голос по сравнению с обычным звучал более резко и злобно, а раздражение прямо прорывалось.

В ее выступлении Чорновил нашел множество не состыковок. Он рассказал, что леди Ю. использовала в нем аргументы, которые во времена своего премьерства сама же называла популизмом. Частично лидер «Батькивщины» говорила действительно правильные вещи (относительно Надежды Савченко), ну или почти правильные (о тарифах).

А вот о своей вине в ситуации, которую сейчас так красиво критикует, Юлия Владимировна предпочитает помалкивать. Так, Чорновил рассказал, что лично обращался к ней как к премьеру с вопросом о необходимости индексаций. Тогда она назвала это «голым популизмом». А вдохновенную риторику Тимошенко о профиците бюджета политолог назвал блефом, поскольку все понимают, что это следствие девальвации гривны, и никакого профицита нет, точно так же, как и резервов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости