Новый заместитель Авакова оказался племянником своего предшественника

28.05.2015 16:00 925
Новый заместитель Авакова оказался племянником своего предшественника

В министерстве внутренних дел, похоже, появляется своя «семья». Как известно, заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь был уволен с занимаемой должности после громкого скандала, связанного с избиением журналистов возле одного из домов, принадлежащего Чеботарю. На его место вскоре был назначен Алексей Тахтай.

Но, оказывается, новоиспеченный замминистра МВД является племянником своего предшественника Чеботаря. Об этом сообщила народный депутат Украины, первый заместитель председателя комитета по вопросам свободы слова и информполитики Ольга Червакова. Она также рассказала, что, по слухам новый зам подписывает лишь документы, «одобренные» дядей.

Нардеп отметила, что стране уже посчастливилось познакомиться с женой Чеботаря, дочерью и зятем, а теперь вот и с племянником. Неужели всю его семью в Украине будут знать поименно?

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости