"Дорогая" vs "бесценный": Тимошенко и Яценюк устроили "полюбовную" перепалку в Раде

06.06.2015 17:30 985

Оказывается, в нашей Верховной Раде можно не только кулачные бои смотреть, но еще и комедийные передачи.

В этот раз веселили депутатов и не только бывшие однопартийцы, а ныне премьер-министр Арсений Яценюк и лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко. Конфликт между ними о газовых тарифах для населения возник всерьез, но преподнесли они его в шуточной форме, тонко парируя друг перед другом в словесной перепалке.

Начала Тимошенко, которая хваля работу правительства, отметила, что газ для украинцев в следующем квартале будет по 150 долларов. Ответ Яценюка не заставил себя долго ждать. Для начала он отметил, насколько важна слаженная работа коалиции и заявил, что с помощью «Батьківщини», и Тимошенко в частности, такая цена скоро станет вполне реальной.

Под конец словесных баталий Яценюк обратился к Тимошенко: «Дорогая моя Юлия Владимировна, брейк!», на что услышал в ответ: «Дорогой наш, бесценный Арсений Петрович, мы Вас поддерживаем, ценим, любим и будем работать…».

«Любовный диалог» Тимошенко и Яценюка завершил спикер парламента Владимир Гройсман: «Дорогой наш Арсений Петрович и дорогая наша Юлия Владимировна, я благодарю вас за такое толерантное общение и уверен, что вы вместе сможете сделать цену на газ по 150 долларов».

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости