Полторак наказал 14 руководителей департаментов: угрожает отправить в АТО

07.06.2015 18:30 986
Полторак наказал 14 руководителей департаментов: угрожает отправить в АТО

За недобросовестное материально-техническое обеспечение украинской армии министр обороны Украины Степан Полторак уволил начальника Центра обеспечения структурных подразделений Минобороны и Генштаба, а 9 руководителей Минобороны и 5 – Генштаба будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Свое решение глава ведомства огласил на заседании коллегии Министерства обороны.

Начальник финансового департамента Минобороны Иван Марко начал было оправдываться, рассказывая, что именно на сегодняшний день мешает денежному обеспечению военнослужащих, но Полторак прервал его словами: «Ваша задача – контролировать ситуацию с финансированием, иначе в следующем месяце я приму соответствующее решение и по Вам».

А затем министр обратился ко всем своим подчиненным, присутствующим на коллегии, и пригрозил: если он и дальше будет узнавать о проблемах обеспечения ВСУ от волонтеров и СМИ, то всех, кому настолько тяжело работать отправит в АТО.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости