Саакашвили назвал главного прокурора Ивано-Франковщины «пережитком прошлого»

23.06.2015 14:29 932
Саакашвили назвал главного прокурора Ивано-Франковщины «пережитком прошлого»

Глава Одесской областной государственной администраций на своей официальной странице в соцсети опубликовал ответ на критику главного прокурора Ивано-Франковской области Игоря Настасяка.

Напомним, Настасяк раскритиковал действия Саакашвили в отношении прокуроров Одесской области и заявил, что губернатор перед тем, как сделать какое-то резкое заявление, всегда советуется с прокурором. К тому же лично он не представляет, как начальником милиции Одесской области будет работать человек, не знающий ни слова по-украински и ни одной нормы законодательства.
Губернатор Одесской области упрекнул прокурора Ивано-Франковщины в том, что тот живет в старой Украине и хвастается своим влиянием, и назвал его «пережитком прошлого».

«Уважаемая Генеральная прокуратура, много ли ещё у вас таких недалеких «умников», которые кичатся, что губернатор советуется с ними по любому поводу? Пора бы жителям Ивано-Франковска напомнить этому пережитку прошлого, что живем мы в постмайдановской Украине, в которой губернаторы должны равняться на народ, а не на прокуроров» - пишет Саакашвили.

По материалам: glavcom.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости