Стало известно, куда пропал экс-генпрокурор Ярема

27.06.2015 8:00 1064
Стало известно, куда пропал экс-генпрокурор Ярема

Бывший Генеральный прокурор Виталий Ярема на самом деле никуда не уезжал и не пропадал. Сейчас он находится в Украине. Об этом рассказал его бывший заместитель Анатолий Даниленко.

Он отметил, что часто с ним видится. Ярема прекрасно выглядит, отдыхает, занимается собой и своим здоровьем, ходит в спортзал, изучает английский. Также экс-генпрокурор анализирует события, происходящие сейчас в нашей стране, и оказывает помощь украинской армии.

То, что Ярема сейчас не появляется на публике вполне объяснимо, ведь семь месяцев на него оказывали постоянное давление. Под его домом постоянно стояли какие-то псевдокорреспонденты, велась слежка за его детьми. Он бы еще мог работать, но его семья не выдержала этого прессинга.

Тогда он принял правильное решение, предоставив президенту возможность сделать полную перезагрузку Генпрокуратуры. К тому же его родные счастливы, что всё это, наконец, закончилось – говорит Даниленко.

По материалам: glavcom.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости