Луценко рассказал о своей незаменимости и желании уйти из Рады

27.06.2015 19:52 963
Луценко рассказал о своей незаменимости и желании уйти из Рады

Лидер фракции Блок Петра Порошенко, народный депутат Юрий Луценко признался журналистам, что мечтает работать в исполнительной власти с ее конкретными задачами и практическими достижениям.

Сразу по окончании Революции достоинства он планировал баллотироваться в мэры столицы, но после того, как между Петром Порошенко и Виталием Кличко были достигнуты соответствующие договоренности, отказался от своих планов, поскольку для него «неприемлемо бороться со своими».

По словам Луценко он уже несколько раз порывался уйти из Верховной Рады. Останавливает его тот факт, что на сегодняшний день парламент – основной двигатель реформ. А у него есть огромный опыт и много энергии, чтобы проталкивать необходимые Украине законы. Политик даже похвастался: мол, как говорят, заменить его в Верховной Раде некем.

По материалам: focus.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости