Новая полиция оштрафовала нардепа Парасюка

17.07.2015 16:00 1360
Новая полиция оштрафовала нардепа Парасюка

Патрульная полиция Киева оштрафовала народного депутата Владимира Парасюка за нарушение правил дорожного движения.

Нардеп в самом центре столицы на Крещатике проигнорировал сигнал светофора и проехал на красный свет. Полицейский автомобиль отправился за нарушителем и остановил его. Был составлен админпротокол и выписано постановление. Депутат оштрафован на 435 гривен и теперь осталось только оплатить штраф.

Такую информацию сообщила на своей страничке в Фейсбуке журналист Анна Олицкая и даже опубликовала соответствующую фотографию, которую подписала так: «Новая полиция штрафует народного депутата Украины».

А вскоре инцидент с полицейскими в той же соцсети прокомментировал и сам «виновник торжества». Владимир Парасюк утверждает, что нарушил ПДД намеренно, якобы это был журналистский эксперимент, который проводился чтобы проверить как работает новосозданная патрульная полиция.

А вот пользователи соцсети эксперимент не оценили, зато возмутились, откуда у бедного сотника Майдана дорогой автомобиль Skoda Superb. На это депутат ответил, что никогда не был бедным и уж тем более ничего подобного не говорил. Его родители имеют свой бизнес, и он вполне может себе позволить такое авто.

По материалам: obozrevatel.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости