Ярош пожаловался на Найема в СБУ

21.07.2015 15:35 1800
Ярош пожаловался на Найема в СБУ

Лидер военно-политической организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош обратился в МВД и СБУ с просьбой разобраться, откуда народный депутат Мустафа Найем получил оперативное видео событий в Мукачево, информирует "Осведомитель".

"Мы решили закрыть несколько "пробелов", на которые следствие не обращает внимание, в частности – по поводу видео оперативной съёмки, которое, нарушив тайну следствия, обнародовал народный депутат Мустафа Найем, – отмечают в "Правом секторе". – Также нас интересует лицо легендарного уже Николая Йовбака – охотника-журналиста с карабином "форт", разрешения на который, по нашим данным, никогда не существовало".

В "ПС" отметили, что Дмитрий Ярош сделал депутатские обращения относительно проверки некоторых моментов мукачевского дела.

Ярош пожаловался на Найема в СБУ

Ярош пожаловался на Найема в СБУ

Ранее Дмитрий Ярош заявил, что бойцы "Правого сектора", которые прячутся по лесам возле Мукачево, не будут сдаваться в руки правоохранителей.

По материалам: apostrophe.com.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости