Саакашвили почти вдвое сократил штат облгосадминистрации

27.07.2015 16:40 2439
Саакашвили почти вдвое сократил штат облгосадминистрации

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили своим распоряжением «Структура и предельная численность работников структурных подразделений Одесской областной государственной администрации» сократил численность сотрудников ОГА почти наполовину, информирует Osvedomitel.com.

Из функционирующих ранее почти 30 подразделений, в которых работало порядка 800 человек, останется всего 13 со штатом численностью в 400 сотрудников.

Некоторые департаменты были объединены между собой: здравоохранения и социальной защиты населения, по делам детей - с управлением по делам молодежи и спорта, управления культуры, национальностей и религии - с управлением охраны объектов культурного наследия и так далее.

В итоге самыми крупными подразделениями ОГА оказались аппарат облгосадминистрации (76 человек), департамент «Агентство по вопросам инвестиций и развития» и департамент финансов (по 50 сотрудников в каждом). Штат самых маленьких подразделений насчитывает всего по 6 человек. Это отдел транспорта и морехозяйственного комплекса и отдел внутреннего аудита «Генеральная инспекция».

По материалам: www.unian.net
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости