Гражданская жена Клименко рассказала, что будет с газетой "Вести"

31.07.2015 20:00 1561
Гражданская жена Клименко рассказала, что будет с газетой

Бывшая секретарь министра доходов и сборов Александра Клименко, а ныне его гражданская жена Ольга Семченко стала руководителем медиа-холдинга «Вести», включающего в себя одноименную ежедневную бесплатную газету, журнал, радио, два телеканала, а также интернет-портал, информирует Osvedomitel.com.

Она и рассказала об изменениях и нововведениях, которые ожидают «Вести Украина». Прежде всего, Семченко отметила, что газета с момента своего создания и по сей день не меняла своей риторики, поднимая наиболее актуальные темы, волнующие украинских граждан. В дальнейшем «Вести» будут работать так же – критично, актуально, на злобу дня – пообещала новый руководитель.

Что же касается изменений, то в ближайшее время появится новый дизайн сайта «Вести» более удобный и информативный, будет развиваться интернет-вещание «Радио Вести», появятся новые лица и новые концепции программ. Все это можно будет увидеть в новом эфирном сезоне этой осенью – добавила Семченко.

По материалам: vesti-ukr.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости