Бачо Корчилава рассказал, что в Грузии говорят о Саакашвили

02.08.2015 15:00 4487
Бачо Корчилава рассказал, что в Грузии говорят о Саакашвили

Бывший пресс-аташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава прокомментировал намерения грузинской Генпрокуратуры повторно обратиться в Интерпол с требованием объявить экс-президента Михеила Саакашвили в международный розыск, информирует Osvedomitel.com.

Он рассказал, что как раз вернулся из Грузии, где успел пообщаться с огромным количеством людей. О бывшем грузинском лидере и нынешнем губернаторе Одесской области на его Родине говорят следующее: Саакашвили - человек своеобразный, несомненно, у него были ошибки, но при нем страна развивалась. А нынешние власти вообще никакие. И это мнение большинства грузинских граждан, с которыми удалось пообщаться Корчилаве.

Также бывший пресс-аташе посольства Грузии в Украине отметил, что это далеко не вся информация, которой он владеет. Однако больше он рассказать не может во избежание неприятных последствий, ведь его родственники работают в государственных структурах Грузии.

По материалам: comments.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости