Несколько вариантов для хорошего отдыха этой осенью в нашей стране

04.09.2015 18:10 1009
Несколько вариантов для хорошего отдыха этой осенью в нашей стране

1) На Азовском побережье более двух недель будет длится «бархатный» сезон, который кроме приятной погоды потешит и доступными ценами, которые существенно отличаются по сравнению с летним периодом, информирует Osvedomitel.com.

2) Съездите в Карпаты, ведь там можно прекрасно отдохнуть в любое время года.

В период с сентября по октябрь у Вас будет отличная возможность пособирать ягоды и грибы, также можете отдохнуть в курортах «Буковели».

3) Камянец-Подильский приглашает на ежегодный фестиваль «Республика», который порадует произведениями современного искусства состоится уже в ближайшие выходные. Поторопитесь!

4) Уже 4-5 сентября в Черновцах состоится аналог легендарного немецкого «Октоберфеста» - «ПивФест» с интересными конкурсами, соревнованиями и реками пива.

5) В Коростене состоится международный фестиваль любителей одного из самых популярных блюд украинской кухни — фестиваль дерунов.

6) И снова курс на запад - «Праздник хлеба» в Ивано-Франковске, на котором можно полакомиться хлебобулочными и кондитерскими изделиями.

7) Получите настоящий заряд «релакса» в украинском Баден-Бадене — примите радоновые ванны в курорте Хмильнык (Винницкая область).

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости