Порошенко призвал к взаимопониманию между властями и предпринимателями

07.09.2015 19:15 951
Порошенко призвал к взаимопониманию между властями и предпринимателями

Президент Украины поздравил народ с Днем предпринимателя, который отмечался вчера, на сайте главы государства, информирует Osvedomitel.com.

«Залог успеха и обогащения нашей страны — в едности и сотрудничестве властей и представителей предпринимательства.

Только при наличии уважения, доверия и честности друг к другу, можно строить новое мощное государство.

В наши дни в Украине появляется все больше людей, которые хотят заниматься тем или иным бизнесом не только для накопления собственного капитала, но и для обогащения своего родного края, своей родной страны.

Многие уже сейчас готовы проявлять деловую инициативу, помогать в реализации реформ, создавать предприятия в которых будет достаточное количество рабочих мест, налаживают процесс торговли и таким образом пополняют казну как в своем родном городе или другом населенном пункте, так и в стране в целом.

Именно благодаря представителям малого и среднего бизнеса уже сейчас наблюдаются положительные тенденции в росте объемов производства, увеличении товарооборота и рынка предоставляемых услуг.

Я желаю всем предпринимателям здоровья, мирного неба над головой и успехов во всех своих начинаниях», - написал Президент на сайте главы государства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости