USD | EUR | RUR |
23.73 +0.28 |
26.0080 +0.3070 |
0.3400 +0.0000 |
23.85 +0.28 |
26.1370 +0.3070 |
0.3420 +0.0000 |
Политобозреватель Олег Пономарь поделился своим мнением по поводу открытия посольства НАТО и создания мощной границы, информирует Osvedomitel.com.
Свои прогнозы обозреватель написал на своей страничке на Facebook.
«На днях мы получили информации о том, что Североатлантический альянс откроет в нашей стране посольство, таким образом, заменив информцентр, представляющий организацию, который выполнял не слишком значимые роли.
Но уже в ближайшем будущем НАТО сможет помочь Украине повысить уровень Военно-морских сил и подразделений специального назначения, начнут проводиться учения, благодаря которым отечественная армия сможет достигнуть стандартов, предусмотренных Североатлантическим альянсом и будет производиться переоснащение украинского войска.
Я надеюсь, что мы движемся по правильному пути, ведь наличие современной и качественной армии поможет защищать суверенитет и целостность государства без таких потерь, как на Восточной Украине.
Также Украина обустроит ту часть границы, которую мы разделяем с врагом, специальной радиолокационной системой.
Благодаря этому устройству любой нарушитель, который пересекает дозволенную зону то ли с земли, то ли с воздуха.
Каждая из систем может обнаруживать до двух сотен «непрошенных» гостей.
На мой взгляд, технологическая модернизация – это старт создания мощной границы», — написал политобозреватель в соцсети.