Изменения от реформ народ увидит уже в ближайшее время, - Порошенко

09.09.2015 14:20 1105
Изменения от реформ народ увидит уже в ближайшее время, - Порошенко

Президент Украины убежден, что реформы принесут стране исключительно положительные изменения, информирует Osvedomitel.com.

«Не смотря на падение экономики и военный конфликт на Востоке Украины, мы как единая страна, не допустили дефолта.

Последнее время наше экономическое положение показывает стабильность и вместе с тем уже сейчас начинается работа, которая касается повышения социальных стандартов.

Задача правительства на ближайшее время — повысить представителям бюджетной сферы соцстандарты на 13-18%.

Это повышение будет направлено для улучшения финансового положения более 12 млн наших соотечественников, среди которых более 60% - пенсионеры, которые заслуживают здесь и сейчас жить в государстве, которое способно обеспечить людям достойную старость.

Это касается и людей, которые получают различные пособия и соцвыплаты от государства.

Для нас начинается тот период, когда нужно приводить реформы в действие и учитывая нынешнее положение дел, каждый положительный сдвиг должен восприниматься на «ура», ведь именно с этих поэтапных шагов и будет состоять наш путь к построению сильной, обеспеченной и суверенной державы», - заявил глава государства на заседании Кабмина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости