МВА в Испании – лучшее решение с сайтом a-priori.kiev.ua

02.11.2015 21:09 605
МВА в Испании – лучшее решение с сайтом a-priori.kiev.ua

Почему большое количество людей, как молодых специалистов, так и уже имеющих опыт в управленческой и бизнес-сфере, стремятся получить диплом МВА в Испании, или других странах? Менеджеров сейчас много, даже больше, чем требуется – а настоящих профессионалов среди них либо нет совсем, либо очень мало. Если вы действительно хотите добиться успеха на предпринимательском поприще, узнать секреты вывода компании из кризиса, а также ведения переговоров в стрессовых ситуациях, вряд ли сможете научиться этому на родине. Методы управления, которым учат у нас, в большинстве своем устарели, и уже не являются эффективными. Гораздо лучшим решением будет перенять опыт успешных предпринимателей из Европы, Америки и других государств, в которых располагаются офисы ведущих компаний мира. Среди желанных для студентов и начинающих бизнесменов государств особой популярностью пользуется Испания. К тому же, испанский язык, наряду с английским, является одним из самых распространенных и красивых во всем мире. Обучение в этой многогранной и интересной во многих аспектах стране позволит вам овладеть в совершенстве сразу несколькими языками. Узнать более подробно о поступлении в бизнес-школы в Испании вы можете на нашем сайте a-priori.kiev.ua.

Вступительные требования

МВА – это программа, которая направлена на становление профессионализма бизнесмена. Во время поступления будет анализироваться вся доступная информация о вас. Есть возможность пройти эту программу онлайн. В любом случае требования для поступления таковы:

  1. Наличие диплома бакалавра любого образца. Он может быть как европейским, так и американским. Если вы располагаете каким-то другими сертификатами или дипломами о прохождении курсов или семинаров, либо достижениях в профессии – их также стоит предоставить, они могут стать веским аргументом при поступлении;
  2. Владение английским языком, и определенное количество баллов по IELTS или TOEFL. Если ваш уровень недостаточен, можно пройти специальные курсы;
  3. Нужно будет предоставить оценки, указанные в приложении к диплому, полученному в вузе, с подробной расшифровкой;
  4. Если ваше профильное образование – не экономическое, будьте готовы изучить несколько дополнительных предметов.

Также нужно будет написать заявление от своего имени, в котором указать причины, заставившие вас выбрать ту или иную программу для обучения.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости