Подарок на день рождения своими руками

Большинство людей всегда с нетерпением ждут дня рождения, поскольку знают, что в этот день они будут окружены вниманием и завалены разнообразными подарками. Что может быть лучше, чем получать подарки? Дарить их! Задумываясь над тем, что подарить близкому человеку на день рождения, следует помнить, что больше всего ценятся подарки, сделанные своими руками.

Подарок на день рождения своими руками

Есть множество подарков, которые, несмотря на свою красоту, делаются довольно легко и быстро. К ним можно отнести следующие:

  • шкатулка, декорированная бисером;
  • торт из денег;
  • конфетница в виде сердца;
  • букет из чупа-чупсов;
  • «одежда» для чашки.

Почему мы дарим подарки и любим их получать?

Выбирая подарок брату на день рождения своими руками, рекомендуется отдать предпочтение какой-нибудь необычной вещице, которая выделила бы ваш презент среди всех остальных. Таким образом вы покажите брату своё трепетное отношение и любовь. Смастерите нечто особенное — что-нибудь такое, чего у брата ещё нет. Прекрасным вариантом станет чашка с усами, на изготовление которой уйдёт всего несколько минут. Всё, что нужно — купить белую чашку и специальным водостойким маркером (его можно приобрести в магазине с канцтоварами) нарисовать усы любой формы.

Подарок на день рождения своими руками

Проще всего порадовать сладкоежек — достаточно изготовить сладкий подарок на день рождения своими руками. Любой сластёна будет счастлив, получив кондитерские изделия, оригинально оформленные в виде букета, сердца, машины, фотоаппарата и т.д.

Для изготовления шоколадного фотоаппарата вам понадобятся прямоугольные шоколадки, ремешки с карабинами и банка кофе в зёрнах. В качестве каркаса подарка будет выступать прямоугольник, который необходимо обклеить шоколадными конфетами и кофейными зёрнами, а затем прикрепить ремешок.

А какой же подарок тёте на день рождения сделать своими руками? Любимая тётушка будет в восторге, если вы подарите ей инкрустированную бисером и стразами шкатулку для украшений, картину для кухни, изготовленную из круп или бобовых, сумку, сплетённую из полосок кожи и т.д.

Что подарить на день рождения близкому человеку?

Друг — это человек, с которым всё хочется делать вместе, помочь при необходимости, дать дельный совет, развеселить, когда ему грустно и дарить самые лучшие подарки на праздники. Не стоит огорчаться, если вы не можете позволить себе купить дорогостоящий презент, ведь подручные материалы позволяют создать шикарный подарок другу на день рождения своими руками.

Восточные мудрецы убеждены в том, что украшения и аксессуары, изготовленные из монет и денежных купюр, привлекают финансовый успех. Не удивительно, что в последнее время особой популярностью пользуются жабы с монетками, денежные водопады, деревья из монет и т.д.

Подарок на день рождения своими руками

В преддверии празднования дня рождения любимого дяди возникает вопрос, какой подарок дяде на день рождения своими руками можно придумать, чтобы удивить и порадовать его? Ответ на этот вопрос найти довольно просто — достаточно подумать, что может пригодиться ему в повседневной жизни. Будучи в курсе вкусов и потребностей дорогого дядюшки, вы легко определитесь с выбором презента. Помните о том, что собственноручно сделанные подарки намного ценнее тем, которые приобретены в дорогостоящих магазинах.

Оригинальным подарком для дяди станет коврик для ванной, сшитый из разноцветных полосок (для этого можно использовать старые футболки), кубик из семейных фотографий, вязаные носки и т.д.

Лучший подарок — сделанный своими руками!

Дедушку можно по праву назвать вторым отцом. С годами наши дедушки становятся более сентиментальными - им дороги самые простые вещички, подаренные детьми и особенно внуками. В связи с этим можно с уверенностью сказать, что самым лучшим подарком для любимого деда станет тот, который сделан собственноручно.

Подарок на день рождения своими руками

Как сделать подарок деду своими руками на день рождения? Хорошим решением станет магнит на холодильник из фотографии. Для этого можно использовать кусочки старого магнита или купить магнитную ленту. Вырежьте из неё прямоугольник или квадрат размером с фотографией, затем снимите с самоклеящейся ленты магнита на половину плёнку и загните. После этого приложите к нему фото и прижмите.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости