ЛАДА по буллитам проиграла ХИМИКУ

14.10.2020 22:55 0

В состав «Лады» на матч с «Химиком» вернулся нападающий Павел Здунов, пропустивший предыдущий матч из-за дисквалификации. В свою очередь, первый из двух матчей дисквалификации отбывал защитник Надир Ислямов. Дебютировал в составе волжан нападающий ОРДЖИ Артур Тянулин, перешедший в стан «Лады» накануне.

В первом периоде моментов для взятия ворот соперники создали немного, а автором единственной заброшенной шайбы стал капитан волжан Андрей Белозеров, реализовавший большинство (1:0).

В середине периода Тянулин с пятака отправил шайбу в ворота «Химика»: наброс Дмитрия Костенко на пятак Андрей Сковронский отразил, но подоспевший новичок «Лады» отправил ее в сетку – 2:0.

Через две минуты «Химик» отыграл одну шайбу: партнеры вывели на завершающий бросок Михаила Шалагина и тот не промахнулся – 2:1.

На 48-й минуте счет стал равным: Валентин Разумняк забросил вторую шайбу в ворота Сергея Коробова – 2:2.

В овертайме гости получили численное преимущество, но тольяттинцы выстояли. Судьба матча решалась в серии буллитов.

Здесь подмосковная команда реализовала все три своих броска и победила — 2:3.

14 октября. «Лада» — «Химик» (Воскресенск) – 2:3 бул (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

«Лада»: Коробов; Павликов – Глазков, Здунов – Свинцицкий – Толузаков; Валиуллов – Ерохин (2), Белозеров – Платонов – Владимиров; Абрамов – Назаров – Тянулин; Булатов, Цыбин – Журавлев (2) – Томилов (2), Стешенко.

«Химик»: Сковронский (2); Валеев (2) – Мухин (2), Медведев (2) – Павлюков – Авраменко; Громов – Тесленко, Баин – Аркалов – Котляревский; Гришин (2) – Козловский, Цыганов – Губин – Шалагин; Белов, Разумняк (2) – Смирнов – Купцов.