Дмитрий Бржезицкий рассказал, почему не стоит экономить на рекламе

17.10.2015 11:30 887
Дмитрий Бржезицкий рассказал, почему не стоит экономить на рекламе

Известный украинский web эксперт Бржезицкий Дмитрий, чья популярность уже давно не ограничивается страной его проживания, рассказал в интервью изданию Сегодня.ua, что без рекламы развитие и процветание любого бизнеса невозможно.

- Большинство уважающих себя предпринимателей стремится к увеличению продаж. Самым простым, но в тоже время сложным, методом является именно реклама.

Он не стал уточнять кто такие «уважающие себя предприниматели», но отметил, что они сами знают о ком идёт речь.

- Если в компании работает хороший маркетолог, то прибыль всегда перекрывает расходы на рекламу, иными словами: потратили на рекламу 1000 долларов, а заработали 2000$. Однажды я описывал в блоге свой опыт 100$ инвестиций и заработка более 1000$. Если реклама даёт продажи и прибыль, тогда нет логики от неё отказываться и нужно увеличивать рекламный бюджет, а если у Вас нет средств на эксперименты с рекламой, на работу в минус и Вы думаете стоит ли пробовать – однозначно не стоит.

Дмитрий объяснил, что при низких рекламных бюджетах вывести компанию в плюс практически не возможно, поэтому в рекламу необходимо инвестировать большие средства или не инвестировать вообще.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости