Geely представит Emgrand GL в октябре 2016 года

14.07.2016 20:45

Автомобильная компания Geely представит общественности седан Emgrand GL уже в октябре текущего года. Новинка должна заменить модель Emgrand EC7.
Известно, что за создание автомобиля отвечал бывший сотрудник Volvo Питер Хорберри. Он создал довольно неплохой экстерьер, похожий на европейские транспортные средства. Это обусловлено тем, что большинство производителей Китая копируют внешний вид популярных автомобилей. Такая практика применяется почти всеми местными брендами и уже стала традиционной.
Авто получило крупные габариты, вместительный багажник и комфортный салон.
Читайте также: Японцы официально презентовали рестайлинговую Mazda3
Что касается технических характеристик, то Geely Emgrand GL обзавелся 133-сильным бензиновым «атмосферником», рабочий объём которого составляет 1,8 литра. Для более экономных автолюбителей концерн готовится представить версию с 1,3-литровым двигателем.

Лента
Последние новости