Жена погибшего военнослужащего пошла по пятам мужа

Жена погибшего военнослужащего пошла по пятам мужа

Супруга погибшего в зоне АТО добровольца, являющегося снайпером в составе 41-го батальона территориальной обороны, решила продолжить его дело, став снайпером.

Татьяна, для которой смерть любимого мужа до сих пор является болезненной темой, рассказала, что её супруг, 25-летний Денис Яковенко, пошёл в военкомат добровольцем, чтобы защитить свою семью и, конечно же, страну.

После гибели Дениса, который был убит 4-го сентября в ходе боевых действий на востоке Украины, Татьяна решила обратиться в добровольческий батальон, чтобы ей помогли освоить профессию снайпера.

Женщина тренируется на уровне с мужчинами, которые восхищаются силой воли нового добровольца.

По словам Татьяны, занимающейся волонтёрством, ещё год назад она никогда бы не поверила, что возьмёт в руки оружие. Однако, теперь она успешно совмещает это опасное дело с заботой о бездомных животных, которым ищет хозяев и на полигоне, в перерывах между тренировками. Женщина также подкармливает щенков, которые прибились к лагерю добровольцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости