Яценюк «оквартирил» жителей Николаева

Яценюк «оквартирил» жителей Николаева

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вручил ключи от новых квартир николаевским семьям, которые лишились жилья из-за взрыва дома, произошедшего в мае текущего года.

В торжественной церемонии принимали участие: премьер-министр Украины Арсений Яценюк, мэр Николаева Юрий Гранатуров, Юрий Андриенко, являющийся первым заместителем городского головы, глава облсовета Тарас Креминь и Николай Романчук, являющийся первым заместителем главы ОГА.

По словам Яценюка, людей удалось обеспечить жильём благодаря местной власти, главе администрации и правительству, выделившему средства.

Премьер-министр также отметил, что Николаевская область приняла очень много переселенцев из зоны проведения АТО. Так, по состоянию на сегодняшний день, в Николаевской области пребывают 6 тыс. переселенцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости