В Черновицкой области 3-летняя девочка стала жертвой несовершеннолетнего насильника

02.12.2014 22:03 1053
В Черновицкой области 3-летняя девочка стала жертвой несовершеннолетнего насильника

Согласно сообщению пресс-службы ОСО УМВД Черновицкой области, в одном из сёл Сторожинецкого района Черновицкой области 17-летний парень жестоко изнасиловал 3-летнюю девочку.

Как стало известно, подросток, который жестоко надругался над ребёнком, несколько раз лечился в психбольнице и все знали о диагнозе злоумышленника -  "умеренная умственная отсталость". 

В ведомстве рассказали, что всё случилось, когда 3-летняя малышка вместе со своим 7-летним братом шли в местный магазин. По дороге они встретили 17-летнего соседа, предложившего им пойти поиграть в поле, на что детки охотно согласились.

Вскоре старший брат убежал с места происшествия, оставив девочку наедине с озверевшим  подростком.

Мальчик очень быстро вернулся домой и рассказал всё матери, после чего они вместе побежали в поле. Навстречу им шла малышка, которая громко плакала. Увидев кровь на теле ребёнка, мать пострадавшей сразу же отправилась в милицию.

Правоохранителям удалось очень быстро найти преступника, сидевшего на крыше соседского дома.

По словам злоумышленника,признавшего свою вину, после близости с девочкой он понял, что сделал нехорошо и убежал.

Милиция открыла досудебное расследование против подозреваемого в изнасиловании ребёнка. Против злоумышленника, находящегося под арестом, открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 («Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего») Уголовного кодекса Украины.

Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости