Житель Хмельницкой области спрятался в церкви после убийства родителей

11.12.2014 22:03 1009
Житель Хмельницкой области спрятался в церкви после убийства родителей

Согласно сообщению ОСО УМВД Хмельницкой области, в одном из сёл Белогорского района Хмельницкой области 42-летний звонарь церковной колокольни убил своих пожилых родителей, после чего спрятался от милиции в сельском храме.

О произошедшем в милицию сообщила соседка пострадавших, к которой нагрянул злоумышленник, сообщивший об убийстве. Спустя несколько часов правоохранители обнаружили преступника в сельской церкви.

Как выяснилось, около месяца назад мужчина поссорился со своей женой, после чего бросил её с  3-мя детьми и переехал к родителям.

Во время неожиданного приступа агрессии преступник набросился на беззащитную мать, которую до смерти избил руками и ногами. Через несколько минут аналогичная участь постигла отца убийцы.

По факту преступления открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины.

Для установления вменяемости подозреваемого, находящегося в настоящее время под стражей, будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет либо пожизненное заключение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости