Жители Харькова остались равнодушными к женщине, ходившей по городу с гранатомётом

14.12.2014 13:18 1042
Жители Харькова остались равнодушными к женщине, ходившей по городу с гранатомётом

Волонтёр Екатерина Бережная решила провести эксперимент и проехалась по Харькову на общественном транспорте с трубой от ручного противотанкового гранатомёта.

Она рассказала, что эксперимент начался с исполнительной службы Ленинского района - увидев гранатомёт в руках женщины, сотрудники службы начали "хихикали и просили сфотографироваться".

После этого Бережная спустилась в метро и проехала до станции Советской, где дежурила милиция. Пройдя перед правоохранителями, они не обратили ни малейшего внимания на вооружённую женщину.

По словам волонтёра, за 2 часа болтания по городу её видело минимум 400 человек, ни один из которых не вызвал милицию.

Е. Бережная пришла к выводу, что харьковчане сошли с ума сошли. Волонтёр возмущена тем, что никто не отреагировал на её поступок.

«О какой готовности города к обороне можно говорить, если человек может спокойно разгуливать по городу с гранатомётом и никто не обратит на это внимание!», - подытожила Бережная.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости