Вылетевший на тротуар троллейбус сбил 2-х девушек в Днепропетровске

18.12.2014 4:48 1104
Вылетевший на тротуар троллейбус сбил 2-х девушек в Днепропетровске

16 декабря, в Днепропетровске, на Набережной Победы троллейбус сбил 2-х студенток химико-технологического университета.

По словам очевидица Елены Твардовской, ставшей очевидицей происшествия, это произошло в районе главного офиса банка - машина подрезала водителя троллейбуса, ехавшего на скорости, в результате чего он вывернул на тротуар, где стояли 2 девушки, ожидая маршрутку. Они и приняли удар на себя.

Согласно сообщению пресс-службы ГАИ Днепропетровска, пострадавших девушек госпитализировали — одна получила сотрясение мозга, а у второй повреждены селезёнка и лёгкое, ей уже сделали операцию.

В настоящее время продолжается расследование, правоохранители ищут очевидцев случившегося, а также водителя автомобиля, который подрезал троллейбус и уехал.

Представители троллейбусного депо, где работает водитель, отметили, что у него большой стаж и замечаний к его работе не было.

Водитель, в свою очередь, сказал, что уходил от столкновения и в первую очередь думал о пассажирах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости