На помойке возле больницы Ивано-Франковска обнаружили мёртвого младенца

21.12.2014 11:24 1021
На помойке возле больницы Ивано-Франковска обнаружили мёртвого младенца

В пресс-службе ССО УМВД Украины в Ивано-Франковской области рассказали, что 19 декабря, на ул. Медицинской в Ивано-Франковске, возле мусорного ящика, расположенного у входа в областную психоневрологическую больницу №3, было обнаружено тело мёртвого новорожденного мальчика.

На место происшествия сразу отправились сотрудники областного управления внутренних дел и Ивано-Франковского горотдела милиции, которые задокументировали данный факт и начали оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности матери ребёнка и обстоятельств смерти младенца.

В ведомстве сообщили, что в настоящее время сотрудники милиции обращаются к жителям Прикарпатья с просьбой сообщить любую информацию, которая помогла бы в поиске матери новорожденного ребёнка, по телефонам 102 и 0963277024.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости