Официальная резиденция Святого Николая открылась в столице

21.12.2014 14:46 1061
Официальная резиденция Святого Николая открылась в столице

19 декабря, в Киеве, на территории Национального заповедника "София Киевская" открыли официальную резиденцию Святого Николая.

На торжественном открытии резиденции присутствовала первая леди Украины Марина Порошенко, которая провела "Урок доброты" группе детей из разных уголков Украины, после чего супруга президента вместе с детьми вышила салфетки-обереги, которые передадут бойцам АТО на передовую.

Как известно, в этом году празднование Нового года обойдётся без Деда Мороза, а вместо эльфов детей будут встречать ангелы.

Согласно имеющейся информации, в резиденции находится рабочий кабинет Святого Николая, где он будет встречать детей, а также 57 пряничных домиков и выставочные ёлки.

На Софийской площади также откроют приёмную Святого Николая, где после общения с ним послушные детки смогут съехать с горки, установленной у подножия ёлки, а те, кто вёл себя не самым лучшим образом, - получат сладости у "стены надежды".

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости